Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

График приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Басманный.

СТРАНИЦА НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ!

Депутаты Совета депутатов осуществляют прием населения в соответствии с графиком, утвержденным решением муниципального Собрания от 16.04.2012 г. № 04/3.


п/п
Ф. И. О. Время и место приема
1. АНИЧКИН
Геннадий Викторович
Глава муниципального округа Басманный
 
каждый вторник месяца с 16:00 до 19:00
 по адресу: ул. Новая Басманная, д. 37, ком. 125
 тел.  8 (495) 632-13-71
2. БЕЛЬБА
Валерий Николаевич
Председатель комиссии по вопросам общественной безопасности, организации первичных мер в области охраны общественного порядка, правовой защите населения.
 
1-й четверг месяца с 18:00 до 20:00
 по адресу: ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1г (ОПОП № 10 Басманного района)
тел. 8 (495) 632-13-71
3. БОНДАРЬ
Вероника Михайловна
Депутат Совета депутатов
 
2-й и 3-й четверг месяца с 18 до 20 часов
     ГБУ ТЦСО "Мещанский" филиал "Басманный" 
по адресу: ул. Бауманская, д. 36, стр. 2
тел. 8 (495) 632-13-71
4. БУДНИК
Евгений Александрович
Председатель комиссии по благоустройству, строительству, реконструкции, гаражному хозяйству, землепользованию, по вопросам целевого назначения нежилых помещений, расположенных в жилых домах и охране окружающей среды.
 
4-я среда месяца с 18:00 до 20:00
 по адресу: ул. Новая Басманная, д. 37, ком. 101
тел. 8 (495) 632 -13-71
5. ЗМИЕВСКОЙ
Григорий Николаевич
Председатель комиссии по развитию в муниципальном образовании высшего, среднего профессионального, школьного и дошкольного образования, по работе с молодежью, Молодежной палатой.
 
2-й понедельник месяца с 18:00 до 20:00
 по адресу: ул. Большая Почтовая, д. 18/20, к. 12 (в помещении Совета ветеранов)
3-й понедельник месяца с 18:00 до 20:00 по адресу: ул. Новая Басманная, д. 37, стр. 1. к.№101 
 тел. 8 (499) 261-61-13,
8 (916) 954-40-71
6. КОСТИКОВ
Дмитрий Алексеевич
Председатель бюджетно-финансовой комиссии.
 
2-й понедельник месяца с 17:00-19:00
 по адресу: ул. Новая Басманная, д. 37, ком. 101
тел. 8 (916) 575-15-14
7. МАЙОРОВА
Елена Валентиновна
Председатель комиссии по организации работы муниципального Собрания и планированию, осуществлению контроля за работой органов и должностных лиц местного самоуправления. (Регламентная комиссия).
 
2-я среда месяца с 13:00 до 15:00
по адресу: Фурманный переулок, д. 13
  последний четверг месяца с 15:00 до 19:00
по адресу: Девяткин переулок, д. 3/7
тел. 8 (495) 623-73-77
8. МАКЕЕВА
Ирина Михайловна
Председатель комиссии по организации выборных мероприятий, местного референдума, публичных слушаний, взаимодействию с общественностью и опроса граждан, общественными объединениями.
 
1-й понедельник месяца с 18:00 до 20:00
 по адресу: ул. Новая Басманная, д. 37, ком. 101
тел. 8 (499) 248-38-75
9. МОРОЗ
Ивисталина Васильевна
Председатель комиссии по информационной политике, взаимодействию со СМИ.
 
3-й понедельник месяца с 15:00 до 17:00
 по адресу: ул. Ладожская, д. 4/6
(в помещении городской поликлиники № 129)
тел. 8 (499) 263-04-29
10. НЕСТЕРОВА
Надежда Владимировна
Председатель комиссии по территориальному общественному самоуправлению и социальной политике.
 
каждый понедельник месяца с 15:00 до 18:00
по адресу: ул. Старая Басманная, д. 35, стр. 1
(в помещении Центра образования № 354)
тел. 8 (916) 789-92-13
11. ПОПОВ
Дмитрий Игоревич
Председатель комиссии по военно-патриотической, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением.
 
1-й понедельник месяца с 17:00 до 19:00
 по адресу: ул. Новая Басманная, д. 10, оф. 87 
тел. 8 (495) 625-01-02
12. СНЕЖНИЦКИЙ
Игорь Юрьевич
Председатель комиссии по вопросам потребительского рынка и услуг.
 
1-й понедельник месяца с 18:00 до 19:30
 по адресу: ул. Новая Басманная, д. 37, ком. 101
тел. 8 (495) 632-13-71